Sign in to follow this  
Followers 0
Алла Борисовна

Черный список клиентов и полицейских вымогателей

Прошу выкладывать фото, номера телефонов, буйных клиентов, вымогателей псевдо полицейских, и просто жалких жуликов и других подобных клоунов

Вот типичный клоун с поддельной ксивой (сотрудника полиции Фролова) и иногда появляется с другом полицейским (инспектором медвытрезвителя) молодым блондинчиком и еще иногда с неким сутенером Русланом. Ходят по квартирам в качестве клиентов, после имитируют (очень примитивно) контрольную закупку и выпрашивают по пару тысяч за не составление протокола, а кто не дает то хотя бы бесплатный секс. Их сняли на видео на одном из адресов, жаль виде не могу загрузить сюда, посмеялись бы. Имя настоящее вроде Юра у этого чмошника. Вот его действующий номер 8 982 521 01 15 (ник Челентано) я же и пишу выше, что редкостный еблан ) Сколько знаю девочек, их уже просто на смех поднимают и вызывают полиции за незаконное проникновение, попытку грабежа и вымогалово, так вот они не дожидаясь приезда бегут аж спотыкаются с криками вы еще нас узнаете, мы вам еще покажем. и больше не появляются. 

IMG_0486-29-01-18-11-48.jpg

Работаю на себя, ко мне этот седой приходил по весне, представился Лешей. Сказала, что будет меня охранять если я буду платить ему по 15.000 в месяц защищать от полиции, и давать делать ему лейк два раза в месяц. В течении двух месяцев я исправно платила он приходил отлизывал, но когда мне попался буйный клиент и я набрала ему обратившись за помощью, но сделал вид, что выезжает срочно на помощь и так тянул время часа два, а после просто выключил телефон. на следующий день набрала и сказал, что якобы его остановили ГАИшники и села батарея и по этому он оставил меня в беде. Я отказалась платить, он стал угрожать расправой, но так не раз и не появился. Даже здесь это трус испугался. Девочки не видитесь на таких как он и все тому подобных. Они сами бояться всего, просто ищут глупеньких дур в кого можно бесплатно языком пошерудить между ног. Смело вызывайте полицию, пишите заявление. Их посадят просто. 

Тот седой беззубый это Юра сутенер, у него своя задроченная фирма, никакой он не мент, с женой или сожительницей кто она там ему, у них контора. Работы у них нет, все бегут вот он иногда ходит по новым анкетам и пытается навести страха на девочек.  Кто верит, что эта шелупонь имеет вес, платят по 15000 в месяц ) Я слышала его тут недавно с его другом черным охрана налупила под говно, так они позорно утерлись у ушли опплеванные. Крыша его один мент продажный молодой блондинчик. Он никто по должности, типа инспектора медвытрезвителя, собственно и все ) 

Вот вам еще пара злодеев, которые приходят по адресам и говорят, что они новая крыша всех девочек в Сургуте, и что им должны платить дань ) Охрану требуют, что бы с ней расправиться в стиле хардкор 

_20180512_160744.jpg

В 29.01.2018 в 20:00, Алла Борисовна сказал:

Вот типичный клоун с поддельной ксивой (сотрудника полиции Фролова) и иногда появляется с другом полицейским (инспектором медвытрезвителя) молодым блондинчиком и еще иногда с неким сутенером Русланом. Ходят по квартирам в качестве клиентов, после имитируют (очень примитивно) контрольную закупку и выпрашивают по пару тысяч за не составление протокола, а кто не дает то хотя бы бесплатный секс. Их сняли на видео на одном из адресов, жаль виде не могу загрузить сюда, посмеялись бы. Имя настоящее вроде Юра у этого чмошника. Вот его действующий номер 8 982 521 01 15 (ник Челентано) я же и пишу выше, что редкостный еблан ) Сколько знаю девочек, их уже просто на смех поднимают и вызывают полиции за незаконное проникновение, попытку грабежа и вымогалово, так вот они не дожидаясь приезда бегут аж спотыкаются с криками вы еще нас узнаете, мы вам еще покажем. и больше не появляются. 

Вот этот седой приходил на прошлой недели на адрес, стал права качать, что они бос всех кто в этом бизнесе, девочки вызвали охрану, так он так бежал с испугу по лестнице, думали убьется наглухо ) 

15 minutes ago, Света said:

Вот вам еще пару петушков, которые приходят по адресам и говорят, что они новая крыша всех девочек в Сургуте, и что им должны платить дань ) Охрану требуют, что бы с ней расправиться в стиле хардкор 

_20180512_160744.jpg

Девочки, милые дамы, куда катиться мир, это же просто даже пидарасней не назвать, как 'такое' вообще может на улицы выходить и не бояться ??? А они еще и и охрану ждут, для чего ??? может они в очко долбятся и главное желание именно в этом их ??? Так, вот я все это к чему, нужна будет охрана действительно, а готов 24 часа охранять ваш покой ) такую гомосятину буду обсыкать, снимать на видео, и выкладывать в ютуб. Пишите обсудим условия сотрудничества /

Вот еще петушара по имени Александр Юрьевич Вартанов 12.07.1986 года. Гоняет на АУДИ гос номер А8 В 831 РУ 123, еще иногда гоняет на белом Лексусе друга и старшего сутенерам Набиевым Сакитом М 888 СК 86 регион. Саша с этим длинным худым Юрой они постоянно вместе, у Юры черная волга. У него поддельное удостоверение сотрудника полиции. У обоих фетишь любят ануслингус делать. Тот что Юра вылезал очко моей подруге так, что аж натер. А Александр (представляется Русланом) вылизывал в щадящем режиме. И не заплатили при этом. 

Девка на фото с ним тоже сутенерша или мамашка как там их, Оксаной представляется. Они типа вместе.

_20181015_163115.JPG

В 29.01.2018 в 20:00, Алла Борисовна сказал:

Вот, что про него говорит его подружайка 

Вот послушайте, что говорят об этом Юре )

Лариса О Юре (1).m4a

Вчера это цирк просто (и страшно конечно)

Два дня как пришла работать к этому Александру 18.11.2018 (кто на фото с девочкой, она тоже кстати вроде как менедждер по девочкам, ее моя подруга видела она за кассой приходила раз, Олесей представилась), не хотела к ним идти, все и так было хорошо, но она уже заебал весь город. Ходит угрожает вымогает бабки за крышу либо работать на него. Все искали какого то Ивана, ругался на него, типа выловлю пизец ему я самый тут крутой перец на Сургуте, видно тому Ивану надоел этот цирк и клоуны центровые, что его ищут и он пришел на квартиру, ну или кого отправил, на нашу (на Ленина ). Стал устраивать представление и требовать старшего или охрану. Вызвали "крышу" мы с девочками, думали, ну раз Саша такой крутой, он же должен отвечать за слова поступками (если он конечно не балобол дешевый) но не тут то было, крыша на помощь ехала час почти. Их устал тот ждать. и пошел на выход. Выходит из подъезда (мы в окно, как раз второй этаж и окна во двор что бы глянуть, на чем приехал) и тут кавалерия на черной волге. Юра и Саша (тот Юра важный длинный такой) что за столом на фото с телефоном. И Иван им на встречу. Они как увидели его, так как щеманулись в разные стороны. Тот что Саша (кто больше всего выебывался) жирный, а так лихо через сугроб прыгнул, ну я такого не видела никогда еще ) И не смог даже и 10 метров отбежать. Тут его парень второй с двора (меньше его в пол раза) настиг. Саша сразу получил в зубы, так упал и с испугу, и бросил свою биту из рук, и как закричит во все горло - не бейте!!! Так громко орал, что весь двор повываливал на улицу на крики - помогите убивают, и так жалобно как то, еще орал я больше так не буду, умоляю вас не бейте. Ему кричат - ты за слова будешь отвечать, кого ты тут хотел запетушить, а Саша кричит, нет, умоляю, не буду, я все понял, я никто, я сам петух конченый, потом подписался под пидора, и еще там под все подряд, да кучу там наговорил такого с испугу то на себя. А тот худой Юра видя все это прыгнул в свою тачку Волгу и так понесся по двору, бросив товарища, спасаясь, что чуть машины не посмел во всем дворе. Столько людей повыходило на крики о помощи Александра, полиция потом понаехала, скорая. Все в окно видно было. Странно то, перцы то наши были вооружены, а эти пани нет, и два на два и тут такое, чмошники. Это страшный позор для мужчины, если конечно он мужчина. Да и друга бросить когда тот так звал на помощь ... Юра это конечно нечто, столько понтов и так обостраться. А тот Саша (он же Руслан) так подписался под все, значит еще хуже. 

Повторюсь а столько пафоса было от Саши и Юры, вы бы видели только и слышали. В голове одно, Юра бросил своего товарища, а тот умолял о пощаде какого то парня небольшого. Я вот точно больше не хочу такую крышу. Это не крыша, это даже не мужчины, это ебань какая то. Сама по себе лучше буду. 

Данные сутенера Вартанов Александр Юрьевич 12.07.1986 года рождения его сотовый 89227847774 

прописан Краснодарский край Каневский район, ст. Каневская, ул. Гагарина 179 

так же близкие родстенники проживают в Ставропольском крае у Нефтекумске, микрорайон 1 дом 19 кв 46

в собственности черная ауди А8 гос номер В 842 РУ 123 регион 

ПРИОРА 2014 года выпуска гос номер Е 125 УМ 86 ну трактор еще там задроченый. 

И так же передвигается на паркетнике лексусе белого цвета, гос номер блатной М 888 СК 86 регион своего поддельника Набиева Сакита Сейфи оглы 1962 года рождения (Александр на каждом углу кричит, что это его лучший друг самый крутой сутенер у кого связи в полиции и он решает тут кому дышать, а кому нет).  

Крыша в ментокве некий Фролов рыжеватый прыщавый 

еще один кекс на серебристой ВАЗ 21014 на Маяковского 19 

AUD-20181116-WA0000.m4a на 20й минуте... Ивана Ищет, ругается очень, встречи хочет... встретился ... бля, убогий... как таких "мужчин", зачем они такие живут то???  Ну выраждение нации ... а если начнет плодиться такое ??? Родина в опасности :D

Послушайте голос и понты этих "Крутых Мужчин Сургута" (так, поржать))) Какой гонор, какой басс, и так обосраться на глазах у девушек. Это Вартанов Сашенька, тот, кого опуститли возле подъезда на Ленина.

AUD-20181116-WA0001 (1).m4a

AUD-20181116-WA0000.m4a

Обалдеть, никогда бы не поверила, если бы сама не сталкивалась с подобным