Sign in to follow this  
Followers 0
Max

Интим в Красноярске

В 13.07.2017 в 18:09, sergei сказал:

Ходил к этой пышечке, хорошая старательная, минет с окончанием просто бомба.http://krasnojarsk.mir-sexa24.ru/profiles/olesya-71/

Ходил к ней к ней вроде все норм вроде все норм но что то в ней не то.Может просто полновата для меня, но работу свою выполняет хорошо.

Недавно посетил эту девушку. Бабочка (Надежда) попросила меня написать ей отзыв. Сказал, что буду писать честно. Ее мне порекомендовал один знакомый, побывавший у нее ранее, показал эту анкету. Честно сказать, увиденным я не особо вдохновился, я люблю худеньких девушек, но он ее так нахваливал, что я решил попробовать. Внешность у девушки вполне обычная, фигура - не особо впечатляющая, есть явные недостатки (животик, целлюлит, растяжки), грудь - большая, это плюс. В общем, на фото - это правда она, работает одна, не салон. Встретила она меня в эротичном наряде, хотя (на мой вкус), если бы я делал ставку на внешность, то вряд ли бы остался.<br>Но... когда мы перешли к делу - блин, мужики, хрен с ним - с целлюлитом, такого минета мне не делал никто и никогда. Всегда довольно стойко &quot;переносил&quot; это мероприятие от других девушек (я пользуюсь услугами девчонок стандартно дважды в месяц уже много лет), но тут я едва сдержался... Это было просто супер! Даже не пойму, что она там как делала... Языком, губами - и член, и яйца, и попу... Давненько я так не &quot;улетал&quot; от минета. Но я сдержался, мне все же хотелось перейти &quot;к делу&quot;. В самом сексе она тоже - классная, можно делать все, что хочешь, в любой позе. А то снимешь девушку, а она&#58; &quot;Не трогай меня там, не трогай за там, раком я не буду, в попу не даю...&quot; С Бабочкой-Надей можно все!!! Она сама любит анальный секс, кончает - как она сказала, в позе лежа на животе. Я ей позволил лечь так, как она хотела, мне тоже так было классно. И мы довольно быстро кончили, оба. Она довольно темпераментная и &quot;громкая&quot; девушка. Говорит, кончает не со всеми, мне удалось ее довести до оргазма, он был натуральным (когда женщина притворяется, сокращения мышц нет, а ту - были...). Я остался очень доволен! Кстати, очень здорово, что у нее все включено в стоимость, минет без резины, секс - в презервативе, все остальное можно делать что угодно, никаких требований доплаты не последовало. У нас еще оставалось время и я попросил ее сделать нежный минетик, на полуэрегированном члене, она согласилась, я еще чуток покайфовал&#58; так, напоследок, &quot;без взрыва&quot;. Мы еще даже поболтать успели, Надя очень приятная в общении, открытая, милая. Я обязательно приду еще. Кстати, она мне сказала, что после Нового года пошла в спортзал, села на диету с целью избавиться от выпирающего животика. Если ей это удастся, она вообще будет суперклассная. В общем, мужики, рекомендую! http://krasnojarsk.mir-sexa24.ru/profiles/babochka-7/

ух ты ^_^

Edited by Sebur